Меры по профилактике вирусных заболеваний

Уважаемые родители и ученики!

    На каникулах с 23 по 30 марта 2020года отменяются все мероприятия: консультации, пробники, отработки, занятия, репетиции. Школа закрыта для посещений - официально связаться с ннами можно через Дневник.ру, школьную электронную почту.

     С 06.04.2020 по 12.-4.2020 учащиеся 5-11 классов будут проходить обучение в дистанционной форме с применением электронных технологий. Уроки будут проходить по текущему учебномурасписанию, изменяется только время. все занятия будут проходить с 9:00ч.

1 урок - 9.00 - 9.30

2 урок - 9.50 - 10.20

3 урок - 10.40 - 11.10

4 урок - 11.30 - 12.00

5 урок - 12.20 - 12.50

6 урок - 13.20 - 13.50

          Основной платформой обучения будет Дневник.ру. Также дистанционное обучение будет проводиться на платфрмах ЯКласс, Учи.ру, РЭШ. Учителя в обозначенное время будут выгружать задания в Дневник.ру - на страницу класса (файлы, тексты, тесты, ссылки на видеоуроки). Ученики должны выйти онлайн в Дневник.ру в строго отведенное время, информацию обработать, выполнить задания. Могут использоваться и другие платформы по типу конференц-связи или электронных систем обучения, с которыми дети ознакомятся и зарегистрируются.

Уроки будут полноценными, только в электронной форме: дети находятся дома, но онлайн присутствие обязательно! Будет фиксироваться посещаемость, выставляться отметки. Дети будут предупреждены учителем - как и в какой форме им будет предоставле материал.

Уважаемые родители! У детей должна быть возможность свободного достуа в систему Дневник.ру. Если ее нет, то тогда связываемся с классным руководителем для решения проблемы.

Не забываем соблюдать меры преосторожности правила гигиены в условиях распространения коронавирусой инфекции: используем маски для защиты органов дыхания, ограничиваем ( не допускем) посещение мест массового скопления людей, пользуемся дезинфицирующими средстваи для обработки рк, гаджетов и поверхностей, к кторым часто прикасаемся, моем руки после посещения многолюдных мест, ограничиваемся при приветствии тесные объятия и рукопожатия.

 

Приказ № 104 от 17.04.2020г. "Об организации образовательной деятельности"

Приказ_94_314_Об_изменении_сроков_сдачи_ЕГЭ

Приказ по школе "Об организации образователной деятелности"

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ