Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Главная

Педагогический состав МБОУ СОШ № 62

                                                         

Виславных Валентина Андреевна

Заслуженный учитель РФ, 1997

Должность:учитель русского языка и литературы  

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Образование: высшее педагогическое

Специальность: русский язык, литература и история

Квалификация: учитель русского языка, литературы и истории средней школы

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2016г.,2018 г.

Стаж (общий/педагогический): 54/53

 

Полковникова Елена Николаевна

Почётный работник общего образования РФ, 2003

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы

Профессиональная переподготовка: учитель начальных классов

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 47/47

 

Третьяк Нина Константиновна

Грамота Министерства Образования, 1989

Отличник просвещения, 1992

Должность: учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Образование: высшее педагогическое

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 48/48

 

Лукьянчикова Наталья Александровна

Грамота Министерства Образования, 2009

Должность: учитель физики

Преподаваемые дисциплины: физика

Образование: высшее педагогическое

Специальность: физика и математика

Квалификация: учитель средней школы

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2016г.

Стаж (общий/педагогический): 36/36

 

Кабанова Нина Алексеевна

Грамота Министерства Образования, 2009

Должность: учитель химии

Преподаваемые дисциплины: химия

Образование: высшее педагогическое

Специальность: биология

Квалификация: учитель биологии и химии

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2015г.,2018г.

Стаж (общий/педагогический): 48/44

 

Корытникова Надежда Семёновна

Грамота Министерства Образования, 2012

Должность:учитель географии

Преподаваемые дисциплины: география

Образование: высшее педагогическое

Специальность: география

Квалификация: учитель географии средней школы

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2016г., 2019г.

Стаж (общий/педагогический): 50/50

 

Коловерова Маргарита Дмитриевна

Почётный работник общего образования, 2003

ПНПО, 2006, 2011

Должность: учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование: высшее педагогическое

Специальность: история, обществоведение и английский язык

Квалификация: учитель средней школы

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 36/35

 

Соколенко Наталья Николаевна

Область преподавания: начальные классы

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогика и методика воспитательной работы

Квалификация: методист по воспитательной работе и учитель этики и психологии семейной жизни

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2015г.,2018г.

Стаж (общий/педагогический): 31/31

 

 

Сказатьева Ольга Михайловна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогика и методика начального обучения (олигофренопедагогика)

Квалификация: учитель начальных классов общеобразовательной и специальной (вспомогательной) школы (олигофренопедагог)

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 22/22

 

Самойлова Марина Леонидовна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2015г.,2018г.

Стаж (общий/педагогический): 25/18

 

Михальченко Евгения Олеговна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогика и методика воспитательной работы

Квалификация: методист по воспитательной работе и учитель этики и психологии семейной жизни

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2015г.,2018г.

Стаж (общий/педагогический): 27/25

 

Бушуева Анна Геннадьевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднеспециальное педагогическое

Специальность: преподавание начальных классов

Квалификация: учитель начальных классов

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 18/18

 

Новикова Светлана Викторовна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 32/27

 

Захарова Светлана Геннадьевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднеспециальное педагогическое

Специальность: учитель начальных классов общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов общеобразовательной школы

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2016г., 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 22/21

 

Астапова Елена Алексеевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2016г.,2019г.

Стаж (общий/педагогический): 27/16

 

Катухова Екатерина Дмитриевна

Должность: учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно-развивающего образования

Образование: среднеспециальное педагогическое

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический):5/5

 

 

Данилова Наталья Александровна

Должность: учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно-развивающего образования

Образование: среднеспециальное педагогическое

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2015г., 2018г.

Стаж (общий/педагогический):5/5

 

Салеева Оксана Валерьевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднеспециальное педагогическое, высшее педагогическое

Специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании

Квалификация: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования, учитель русского языка и литературы

Категория: без категории

Курсы повышения квалификации:2020г.

Стаж (общий/педагогический): 19/2

 

 

Кошкина Наталья Константиновна

Должность: учитель начальных классов

Образование: среднеспециальное педагогическое

Специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании

Квалификация: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Категория: первая

Курсы повышения квалификации:2020г.

Стаж (общий/педагогический): 4/4

 

Искандярова Ирина Степановна

Должность: учитель начальных классов

Образование:1) среднеспециальное педагогическое; 2) высшее

Специальность: 1) преподавание в начальных классах; 2) психология

Квалификация: 1) учитель начальных классов; 2) психолог, преподаватель психологии

Категория: без категории

Курсы повышения квалификации: 2016г., 2019 г.

Стаж (общий/педагогический): 21/12

 

Давыденко Виктория Викторовна

Должность: учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

Категория: молодой специалист

Курсы повышения квалификации: 2021г.

Стаж (общий/педагогический): 3/1

 

Сагнибедова Ирина Анатольевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Образование: высшее педагогическое

Специальность: филология, история

Квалификация: учитель русского языка и литературы по специальности «Филология», учитель истории неполной средней школы по специальности «История»

Категория: I (первая)

Стаж (общий/педагогический): 20/9

Курсы повышения квалификации: 2016г., 2018г.

 

Осипенко Оксана Юрьевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Образование: высшее педагогическое

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Категория: первая

Курсы повышения квалификации: 2016г., 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 23/23

 

Богач Тамара Ивановна

Должность: учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Образование: высшее

Специальность: библиотекарь-библиограф высшей квалификации

Квалификация: библиотекарь-библиограф высшей квалификации детских и школьных библиотек

Курсы переподготовки: бакалавр по направлению подготовки «44.03.02 Психолого-педагогическое образование», 2015г.

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2016г., 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 41/24

 

Миронова Анна Александровна

Должность: учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Образование: высшее

Специальность: филология

Квалификация: филолог. Преподаватель

Курсы переподготовки:

Категория: без категории

Курсы повышения квалификации: 2021г.

Стаж (общий/педагогический): 20/0

 

 

Кравченко Оксана Вячеславовна

Должность: учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Образование: высшее педагогическое

Специальность: математика и физика

Квалификация: учитель математики и физики

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2015г., 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 30/30

 

Пахомова Ольга Николаевна

Область преподавания: математика

Образование: высшее педагогическое

Специальность: физика и математика

Квалификация: учитель средней школы

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2015г.,2018 г.

Стаж (общий/педагогический): 36/35

 

Бочарникова Татьяна Викторовна

Должность: учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Образование: высшее педагогическое

Специальность: математика

Квалификация: учитель математики и информатики

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации: 2016г., 2019г.

Стаж (общий/педагогический): 13/13

 

Малкова Ольга Михайловна

Должность: учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: информатика

Образование: высшее педагогическое

Специальность: математика и физика

Квалификация: учитель математики и физики

Курсы переподготовки: «Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (информатика)», 2017г.

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 17/15

 

Асатурова Елена Юрьевна

Должность: учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Образование: высшее педагогическое

Специальность: история, обществоведение и английский язык

Квалификация: учитель истории, обществоведения и английского языка

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2014г., 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 30/30

 

Козадоева Ольга Валентиновна

Должность: учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогическое образование

Квалификация: бакалавр: История

Категория: без категории

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 3/3

 

Глотова Алёна Дмитриевна

Должность: учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование: высшее педагогическое

Специальность: лингвист, преподаватель

Квалификация: теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2016г., 2019г.

Стаж (общий/педагогический): 10/9

 

Ануфриева Елена Леонидовна

Должность: учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование: высшее педагогическое

Специальность: история, обществознание, английский

Квалификация: учитель средней школы

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 25/3

 

 

Бурдейная Анна Николаевна

Должность: учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование: высшее педагогическое

Специальность: лингвист, преподаватель

Квалификация: теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 11/11

 

Аверина Анастасия Андреевна

Должность: учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование: высшее педагогическое

Специальность: теория и методика преподавания иностранных культур

Квалификация: лингвист, преподаватель

Категория: без категории

Курсы повышения квалификации: 2019г.

Стаж (общий/педагогический): 4/4

 

Костина Елена Викторовна

Должность: учитель китайского языка

Преподаваемые дисциплины: китайский язык

Образование: высшее педагогическое

Специальность: филология

Квалификация: учитель китайского и английского языков

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации:

Стаж (общий/педагогический): 10/10

 

 

Локалова Ирина Сергеевна

Должность: учитель корейского языка

Преподаваемые дисциплины: корейского язык

Образование: высшее педагогическое

Специальность: филология

Квалификация: учитель корейского и английского языков

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2019г.

Стаж (общий/педагогический): 8/2

 

 

Юрова Анна Анатольевна

Должность: учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: биология

Образование: высшее педагогическое

Специальность: химия с дополнительной специальностью

Квалификация: учитель химии и биологии

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 14/2

 

 

Турлюн Юлия Сергеевна

Должность: учитель географии

Преподаваемые дисциплины: география

Образование: высшее педагогическое

Специальность: география

Квалификация: учитель географии и экономики

Категория: молодой специалист

Курсы повышения квалификации: 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 0/0

 

 

Лиманова Ольга Анатольевна

Должность: преподаватель-организатор ОБЖ

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Образование: высшее педагогическое

Специальность: физическое воспитание

Квалификация: учитель физической культуры

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 27/27

 

Диденко Дмитрий Владимирович

Должность: учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Образование: высшее педагогическое

Специальность: физическая культура и спорт

Квалификация: преподаватель-тренер по пулевой стрельбе

Категория: I(первая)

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 31/31

 

Диденко Галина Ильинична

Должность: учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Образование: высшее педагогическое

Специальность: физическое воспитание

Квалификация: учитель физической культуры

Категория:I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 31/31

 

Проклова Ольга Николаевна

Должность: учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Образование: высшее педагогическое

Специальность: физическая культура и спорт

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту

Категория: I (первая)

Курсы повышения квалификации: 2019г.

Стаж (общий/педагогический): 16/15

 

 

Авилова Ольга Дмитриевна

Должность: учитель технологии

Преподаваемые дисциплины: технология (девочки)

Образование: среднеспециальное, педагогическое; высшее

Специальность: 1) технология; 2) социальная работа

Квалификация: 1) учитель технологии; 2) специалист

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 11/10

 

Лукьянчиков Павел Анатольевич

Должность: учитель технологии

Преподаваемые дисциплины: технология (мальчики)

Образование: среднеспециальное, педагогическое; высшее

Специальность: 1) технология; 2) социальная работа

Квалификация: 1) учитель технологии; 2) специалист

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 11/10

 

 

Шкандевич Ирина Владимировна

Должность: учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: музыка

Образование: среднеспециальное педагогическое; высшее

Специальность: 1) учитель музыки средней школы и музыкальный руководитель в детском саду; 2) специальная психология

Квалификация: 1) учитель музыки и музыкальный руководитель; 2) специальный психолог

Категория: первая

Курсы повышения квалификации: 2017г.

Стаж (общий/педагогический): 30/30

 

 

Каченя Любовь Ивановна

Должность: логопед

Образование: высшее педагогическое

Специальность: олигофренопедагогика

Квалификация: учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: 2018г.

Стаж (общий/педагогический): 45/30