Диагностические работы в 11 классе в формате ЕГЭ

С 10 по 19 октября 2023 года обучающиеся 11 класса написали региональные диагностические работы в форме единого государственного экзамена по химии, физике, биологии, русскому языку, базовой и профильной математике.

Диагностика проводилась посредством информационно-аналитической платформы ИКСОРА.

Тренировочные мероприятия направлены на выявление «западающих» тем в освоении обучающимися 11 класса общеобразовательных программ среднего общего образования и входит в общий комплекс мер по повышению качества образования.

Так же диагностические работы пройдут в январе и в апреле 2024 года.

Информационно-статистическая справка по результатам проведения первой сессии диагностических работ в формате ЕГЭ в Хабаровском крае.pdf (скачать)

ГРАФИК проведения тренировочных мероприятий в форме диагностических работ в формате ЕГЭ в октябре 2023 (скачать)

ГРАФИК проведения тренировочных мероприятий в форме диагностических работ в формате ЕГЭ в январе 2024 (скачать)

ГРАФИК проведения тренировочных мероприятий в форме диагностических работ в формате ЕГЭ в апреле 2024 (скачать)