Дорожная карта "Повышение эффективности и качества  услуг муниципальной системы образования г. Хабаровска на 2013-2020 г." >

Регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках" (в редакции приказа управления образования от 28.04.2012 № 538)

Регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение" (в редакции приказа управления образования от 28.04.2012 № 538)

Регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" (в редакции приказа управления образования от  28.04.2012  № 538)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа "город Хабаровск" (в ред. постановления администрации г. Хабаровска от 14.03.2012 N 955)

Перечень документов,

которыми необходимо пользоваться при размещении информационных материалов на интернет-сайтах

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 29, 95)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. №582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 5августа 2013 г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"