Размер шрифта:

Лёд – не шутка! Он опасен!

❄️ В  свободное время наши дети часто проводят на улице. Многих притягивает близость берега, но порой лёд не вплотную к нему примыкает, встречаются трещины, воздушные полости, что делает прогулки небезопасными.

‼️Уважаемые родители! Почаще рассказывайте своим детям об опасности выхода на непрочный лёд. Интересуйтесь, где ваш ребенок проводит свободное время.

Игры на льду водоёмов недопустимы!!!

2024 02 12 14 11 18

Мария Шокина, юная поэтесса 4-в класса, стала обладательницей сертификата за участие в городской акции "Прокачай в себе поэта", организованной Центром Развития Образования.Чтобы принять участие в этой акции,Маша написала стихотворение "Природа", очень трогательное и живописное. Хочется пожелать юному дарованию творческих успехов!!!
image 31 01 24 10 41

Уважаемые родители!

В период зимних каникул

28, 29 декабря 2023 года и 3,4,5 января 2024 года в школе № 62 будет работать пришкольный лагерь

с двухразовым питанием и развлекательными мероприятиями.

Стоимость путевки:

1296 рублей 50 копеек

Зимние каникулы

IPHQdqUNO10

Уважаемые граждане! Если Вы владеете информацией о том, что в семьях дети не обучаются в общеобразовательных учреждениях, просьба сообщить в управление образования администрации города Хабаровска по телефону 55-68-13.